Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750/Platin doubliert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 3,6 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585øg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.01.2020 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |