Sandra Crawford *
(London 1955 geb., lebt in Wien) "Ohne Titel", signiert Crawford, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 71 x 51 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen und Glas mit Beschädigungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Sandra Crawford *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |