Sabzevar?, Persien, 2. Drittel 20. Jahrhundert
ca. 177 x 137 cm, Flor mit einigen Fehlstellen, Ränder beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |