Moriskentänzer, Volkstedt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer E10726, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 19 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.01.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |