Ovales Wiener Tablett, Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, ovale Form mit erhöhter Fahne und gerieftem Dekor, Länge ca. 38,5 cm, Breite ca. 30 cm, ca. 709 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Meistermarke Brüder Frank in Wien, berieben, Kratzspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |