Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) zugeschrieben Rückenakt einer Blondine (Ölskizze), rückseitig bezeichnet: F. v. Persoglia, Öl auf Leinwand, ca. 14 x 9,5 cm, waagrechter Riss, Farbfehlstellen, nicht zugehöriger vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Franz von Persoglia
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |