Sonnenkind, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Selb um 1940/60
Frauenakt auf Kugel, Porzellan, weiß, glasiert, Kugel gold staffiert, am Boden bezeichnet K. TUTTER, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.01.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |