Modellkommode im Barockstil, 19. Jahrhundert
Weichholz, Nuss- und Wurzelholz furniert, drei durchgehende Laden, Knopf-Handhaben, Laibchenfüße, Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 18,5 cm, Tiefe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |