Ludwig Valentin Angerer
d. Ä. * (Bad Reichenhall 1938 geb.) Sonnenuntergang, monogrammiert und datiert rechts mittig: LVA(im Kreis) 1980, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 62 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Ludwig Valentin Angerer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |