Emil Keyser
(Stans, Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit Blütenkranz und Bauernbub am Bachufer, signiert und datiert unten links: E. Keyser München (18)84, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 38 cm, restauriert, Krakelee, Retuschen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Emil Keyser
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |