Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Puch bei Salzburg mit Gebirgspanorama, signiert unten rechts: F. Kulstrunk, rückseitig mit Widmung, datiert: 1928, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 49,5 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |