Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Rinderfuhrwerk auf Dorfstraße, signiert unten links: C. Damianos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |