Unbekannter Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert
Römische Ruine im Park von Schloss Schönbrunn, schwach leserlich monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. 1928, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, gerahmt, verschmutzt, kleine Farbabriebstellen
16.01.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |