Caloja, möglicherweise Rudolf Caloja
(1928-2012) Ohne Titel, signiert und datiert oben links: Caloja (19)75, Öl auf Pressplatte, ca. 100 x 80 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |