Ferdinand Michl *
(Prag 1877-1951 Wien) Ein schöner Sommertag, Farbholzschnitt, im Stock unten links monogrammiert und datiert: M 1922, Blatt ca. 45,5 x 54 cm, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Druck der Staatsdruckerei, verglast (kleiner Eckteil fehlt), Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Ferdinand Michl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |