Unbekannter Kopist, 19. Jahrhundert
Großes Blumenstück, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, Retuschen, Krakelee, doubliert, Rahmen beschädigt (Ö8)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |