Ernst Kühlbrandt *
(Kronstadt, Siebenbürgen 1891-1975 Verden a. d. Aller) Schimmel im Stall, monogrammiert unten links: F. S., signiert unten rechts: E. Kühlbrandt, datiert: (19)62, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Ernst Kühlbrandt *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:50 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |