Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Mattsee, signiert, bezeichnet und datiert unten links: C. Holzmeister 1970, Kreide/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 44 cm, Papierpassepartout verschmutzt, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Clemens Holzmeister *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:51 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |