August Nagl
(Münchner Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Der überreichte Blumenstrauß in der Stube, signiert unten rechts: August Nagl, Öl auf Holzplatte, ca. 38 x 45 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Nagl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:52 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |