Niederländische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Drei Rinder an Meeresbucht vor niederländischer Stadt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25,5 x 33 cm, kleine Flecken, gerahmt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2020 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:52 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |