Kleines Nähtischchen, 19. Jahrhundert
Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell, dreipassig auslaufend, zwei Laden, samtbezogenes Nadelkissen, Höhe ca. 80 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:53 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |