Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Springdeckel, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Gehäuse mit reichem graviertem Ziermuster, Seriennr. 100413, Durchmesser ca. 32 mm, Metallbügel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 23,1 g, sehr guter gepflegter Zustand, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.01.2020 - 10:01 |
Prohlídka: | online |