Wilhelm Thöny
(Graz 1888-1949 New York) Illustration zu Dostojewskis Raskolnikov, signiert und datiert unten rechts: W. Thöny (19)13, Radierung auf Velin, unten bezeichnet: zu Dostojewski "Raskolnikov", Plattengröße ca. 9 x 7,5 cm, Blattgröße ca.35,5 x 24 cm, Karton-Passepartoutmappe beschädigt, Blatt gebräunt, fleckig und Knickspuren
28.01.2020 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wilhelm Thöny
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:07 |
Prohlídka: | online |