Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Vier Mischtechniken Ohne Titel, jeweils signiert und datiert: (19)85/87, Blattformate je ca.45 x 62 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:13 |
Prohlídka: | online |