Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Fünf Farblithografien der Edition Instenon: a) Der Freibauer, b) Schach dem König, c) Gruppenbild mit Läufer, d + e) Sturm auf den Turm, jeweils signiert unten rechts: Kumpf und im Stein betitelt, auf Velin, Darstellungsgröße ca. 17 x 17 cm, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, teilweise Knickspuren und minimal fleckig
28.01.2020 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-