Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) vier Radierungen: Ohne Titel, aus einer unbekannten Grafikedition, jeweils signiert unten rechts: Mikl, Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 13/40, Plattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 37,5 cm, ein Blatt mit kleinerem Randeinriss
28.01.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:19 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: