Konrad Hetz *
(München 1946 geb.) 3 Grafiken: Der Golem I-III, datiert und signiert jeweils unten rechts: (19)72, Linol-Handabzug, je ca. 64 x 50 cm, auf Unterblatt, dazu: 1 Linolschnitt in FarbeSeelandschaft, signiert: Schubert, ca. 24 x 27 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Konrad Hetz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:24 |
Prohlídka: | online |