Isa Jechl *
(Wien 1873-1961) Hundeporträt, signiert und datiert unten rechts: Isa Jechl 1924, Aquarell auf dickem Papier, ca. 67 x 46,5 cm, stockfleckig, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen, oben mittig kleines Fixierungsloch
28.01.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Isa Jechl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2020 - 10:30 |
Prohlídka: | online |