Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Magd am Brunnen" , Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, oval, ca. 54 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
20.01.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |