"Künstler um 1900",
"Musizierende", signiert u. datiert "Franz Du Mont, 1903",Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, in goldgefasstem Florentienerrahmen, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmenteile lose und fehlend
20.01.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
"Künstler um 1900",
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Miniatur Tischuhr mit Musikspielwerk,
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Krankübel,