Kleines Beistell- bzw. Arbeitstischchen
, Mitte 19. Jh. gedrechseltes Gestell mit nussfunierter Zarge u. Platte, 1 Lade, ca. 78,5 x 57 x 40 cm, restaurierter Zustand, Zugbeschlag der Lade ergänzt
20.01.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |