Kronig, um 1900
"Aus dem Mürzthale in Steiermark", laut rückseitiger Betitelung, signiert A. Kronig, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt,
20.01.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Kronig, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |