Künstler Mitte 20. Jh.*
, "lebensgroßer, weiblicher Rückenakt", Öl auf Leinwand, ca. 210 x 90 cm, ohne Rahmen
20.01.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler Mitte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |