Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München), rückseitig betitelt, bezeichnet und mit einem Nachlassstempel versehen "Das Erwachen der Eva", R. A. Jaumann, Nachlass Rudolf Alfred Jaumann", Mischtechnik auf Karton, ca. 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rudolf Alfred Jaumann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |