Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.), "ART IS NOT A CRIME", auf der Rückseite monogrammiert, datiert und signiert BT. 2017, Billi Thanner 2017, Künstlerstempel, Computer-Mischtechnik, Druck auf Weichfolie, Schaumstoff, Leinwand, ca. 89 x 59 cm, gerahmt
20.01.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Billi Thanner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |