Stahlrohr Wandgaderobe
, 1. Hälfte 20. Jh., verchromtes Gestell mit Hutablage, ca. 20 x 60 x 30 cm, Gebrauchsspuren, Haken fehlen
20.01.2020 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Stahlrohr Wandgaderobe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |