Osteuropäischer Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
, Vater mit Kind, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert"Regelokuru" ?, auf ergänztem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 14 cm
20.01.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |