Kaffeserviceteile
, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan, gold u. blau staffiert, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 großen Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen", eingepresster Bindenschild u. Jahreszahl "(1)864", Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
20.01.2020 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Kaffeserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |