Knabe auf Sternenkugel
, Firma Rosenthal, 1. Hälfte 20. Jh., Entwuf Franz Nagy, Modellnummer 439, Porzellan weiß glasiert, färbig staffiert, Höhe 15 cm, Reliefu. grüne Marke
20.01.2020 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Knabe auf Sternenkugel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |