Kaffeservice
, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, Dekor 6490 Weinlaubstreuer, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 6 Tassen mit Untertassen, 1 kleinen Schale und 1 Kerzenleuchter", unterglasurblaue Marke
20.01.2020 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Kaffeservice
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |