2 Figuren, "weibliche Akte"
,"Steffl Fayencen", 1. Hälfte 20. Jh., Keramik farbig staffiert Höhen je ca. 30 cm, Stempelmarke
20.01.2020 - 11:22
- Vyvolávací cena:
2 Figuren, "weibliche Akte"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |