Weiblicher Akt mit Ball
, Karlsruher Majolika Mannufaktur, Mitte 20. Jh. Terrakotta undeutlich bezeichnet "Nacke", Modellnummer 1414, Höhe 32 cm, Reliefmarke
20.01.2020 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Weiblicher Akt mit Ball
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |