Diamant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffdiamenten zus. ca. 0,70 ct in Silberfassung, RW 522,8 g, Etui anbei, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.01.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2020 |