Österreich um 1930
Großes Blumenstillleben, Kopie nach Josef Nigg, bezeichnet Josef Nigg 1818 bze. Pausinger I-III 33, Aquarell auf Papier,48 x 36 cm., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Österreich um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:00 |