H. Merville, um 1900
"Marine bei Lübeck", rückseitig alt betitelt, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 57,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
H. Merville, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:02 |