Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Haus und Plakatwand in der Wiener Vorstadt, signiert Erwin Pendl, Wien, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:04 |