C. R. Stoitzner, um 1900
Kirschblüten in einer Vase, signiert C. R. Stoitzner, Öl auf Karton, 35 x 45 cm im oval, Passep., gerahmt, verglast, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
C. R. Stoitzner, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:10 |