Karl Kaufmann Umkreis/Circle
(1843-1905) Südliche Hafenszene, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 78,5 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann Umkreis/Circle
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:19 |