Johann Wilhelm Jankowsky Umkreis/Circle
(1825-1870) Schloß Wimpfen am Neckar, unleserlich signiert, datiert (1)842, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:20 |