Raimund Kubasek, um 1900
Stillleben mit Kirschen, signiert Raimund Kubasek, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Raimund Kubasek, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2020 - 10:30 |